Radeon HD7970 и 7950 обсуждение их работы

Регистрация закрыта

Сообщение
Автор
02-04-2013, 15:32
Naemnik писал(а):
Приветствую, интересует сколько выдает на нашем клиенте 7950/7970 а то как то пытался завести 7950 на 4.28 выдало 440мх при 1100.

~на 3% меньше, чем cgminer в битках, греется тоже меньше. Агрессия максимальна, когда снята галка с ползунка выбора агрессии. С клиентами есть заморочки, у меня вроде тоже 4.28 не взлетел. Попробуй 3.ХХ
23-09-2013, 04:26
Хелп ми! мужики подскажите где я туплю! вобщем винт посыпался и навернулась винда на ферме. взял новый жесткий, накатил на нее семерку x64, накатил дрова 12,8, (они у меня и нарьше стояли). установил мси афтербёрнер, разблокировал лимиты разгона прописав всонфиге :
UnofficialOverclockingEULA = I confirm that I am aware of unofficial overclocking limitations and fully understand that MSI will not provide me any support on it
UnofficialOverclockingMode = 2
в итоге лимиты поднялись, а вот частоту памяти меньше 625 не опустить!
пробовал ставить UnofficialOverclockingMode = 1 толку ноль, пробовал UnofficialOverclockingMode = 3 и тут появилась возможность понижать до 315 но при этом оно только делало вид что уменьшает частоту, на самом деле частота памяти не менялась.

вобщем вопрос? как понизить частоту памти до 315 по настоящему, чтобы и в GPUZ так показывало? ведь раньше работало, и вроде все также далал, а оно теперь не работает! засада!
23-09-2013, 08:09
sergeixp писал(а):
Хелп ми! мужики подскажите где я туплю! вобщем винт посыпался и навернулась винда на ферме. взял новый жесткий, накатил на нее семерку x64, накатил дрова 12,8, (они у меня и нарьше стояли). установил мси афтербёрнер, разблокировал лимиты разгона прописав всонфиге :
UnofficialOverclockingEULA = I confirm that I am aware of unofficial overclocking limitations and fully understand that MSI will not provide me any support on it
UnofficialOverclockingMode = 2
в итоге лимиты поднялись, а вот частоту памяти меньше 625 не опустить!
пробовал ставить UnofficialOverclockingMode = 1 толку ноль, пробовал UnofficialOverclockingMode = 3 и тут появилась возможность понижать до 315 но при этом оно только делало вид что уменьшает частоту, на самом деле частота памяти не менялась.

вобщем вопрос? как понизить частоту памти до 315 по настоящему, чтобы и в GPUZ так показывало? ведь раньше работало, и вроде все также далал, а оно теперь не работает! засада!


сохранить профиль, а потом зайти в папку профилей и вручную отредактировать каждый, указав дефолтовую частоту например 400000 (ето 400 мгц получается), и только так можно будет понижать , я понизил до 200 мгц
23-09-2013, 13:14
Вот так когда-то один хороший человек помог справиться с этой проблемой:
amdfun1812 писал(а):
Петя писал(а):
Здравствуйте, как Вы выставляете память на 300 на 7-й серии???
У меня ниже 685 ни одной программой не опускается... :sad:

MSI AB - через редактирование профилей карт в папке /msi ab/profiles - в разделе defaults напротив памяти ставим 600000, а в разделе startup/profiles1 - 300000.

И так для каждой карты, только я сделал 300000 и 150000.
Удачи!
24-09-2013, 07:47
Петя писал(а):
Вот так когда-то один хороший человек помог справиться с этой проблемой:
amdfun1812 писал(а):
Петя писал(а):
Здравствуйте, как Вы выставляете память на 300 на 7-й серии???
У меня ниже 685 ни одной программой не опускается... :sad:

MSI AB - через редактирование профилей карт в папке /msi ab/profiles - в разделе defaults напротив памяти ставим 600000, а в разделе startup/profiles1 - 300000.

И так для каждой карты, только я сделал 300000 и 150000.
Удачи!

не раьотают профили, да и работать они могут только тогда когда в ручную можно менять. вобщем что я тока не делал ничего не помогало, в итоге нашел на другой ферме старую версию афтербюрнера и конфиги к нему. в итоге все заработало!

Сообщений: 185 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 13 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron