Настроки ПК для майнинга

Регистрация закрыта
Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
04-03-2012, 00:17
AlexVAS
Получается не один я такой. http://dcclient.flybb.ru/viewtopic.php?p=373#373
04-03-2012, 00:22
andervol
до сих пор виснет?
у меня вот перывый раз за 1,5 дня....
и что то не понравилось
04-03-2012, 00:31
Сейчас частоты на 10МГц поскидывал, смотрю, как будет. Еще на афтербурнер есть подозрение, точнее на его мониторинг в открытом окне.
04-03-2012, 00:37
у меня разгон по средствам того же AOCLBF 1.75 только с выключеными воркерами.
но тут не из-за разгона... ты правильно подметил.. битку вполне стабильно качал, а тут вдруг началось
дело в клиенте

кстати, ты тогда написал, что отключено было отображение температуры
так лучше? без нее? или это так.. просто подстраховка?

Последний раз редактировалось AlexVAS 04-03-2012, 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).

04-03-2012, 00:42
AlexVAS писал(а):
у меня разгон по средствам того же AOCLBF 1.75 только с выключеными воркерами.
но тут не из-за разгона... ты правильно подметил.. витку вполне стабильно качал, а тут вдруг началось
дело в клиенте

Что за витка?
AlexVAS писал(а):
кстати, ты тогда написал, что отключено было отображение температуры
так лучше? без нее? или это так.. просто подстаховка?

Не знаю, лучше или хуже, тут где-то прочитал, что во избежание глюков, мониторинг лучше отключить. Хотя он и включенный нифига не показывал. Карты не референс.
04-03-2012, 11:09
andervol писал(а):
AlexVAS писал(а):
кстати, ты тогда написал, что отключено было отображение температуры
так лучше? без нее? или это так.. просто подстаховка?

Не знаю, лучше или хуже, тут где-то прочитал, что во избежание глюков, мониторинг лучше отключить. Хотя он и включенный нифига не показывал. Карты не референс.


Рекомендую при отсутствии правильного отображения температуры выключать контроль в клиенте и использовать сторонние средства.
04-03-2012, 11:35
andervol писал(а):
AlexVAS писал(а):
у меня разгон по средствам того же AOCLBF 1.75 только с выключеными воркерами.
но тут не из-за разгона... ты правильно подметил.. витку вполне стабильно качал, а тут вдруг началось
дело в клиенте

Что за витка?
AlexVAS писал(а):
кстати, ты тогда написал, что отключено было отображение температуры
так лучше? без нее? или это так.. просто подстаховка?

Не знаю, лучше или хуже, тут где-то прочитал, что во избежание глюков, мониторинг лучше отключить. Хотя он и включенный нифига не показывал. Карты не референс.

"витка".... долго смеялся.... ну ночь уже была)) пальцы не слушаются)))
хотел написать "битка"... т.е. биткоин
у меня тоже карты все не референс
09-03-2012, 12:10
у всех карты меньше греются, чем при считании БТК, притой же 100% нагрузке на чип?
У меня на каждой карте температура на 10 градусов упала при той же загрузке.
09-03-2012, 12:12
да, все правильно... у меня тоже меньше греются
ждем версию клиента с данными по скорости каждой карты
вот только сколько ждать.... тут вопрос
09-03-2012, 16:17
ну можно и не в програмее это сделать а в веб интерфеисе, там чтоб настроики вывода, количество клиентов и скорость. правда это уже даже тяжелее будет сделать.
11-03-2012, 18:25
У всех нет проблем после перехода на версию 1,19 ? Вынужден был откатить на версию 1,16. Версия 1,19 время от времени просто переставала считать. Когда через час когда через 5 часов.
11-03-2012, 19:44
Устанавливал на 4х5870 клиент 1.19 и драйвера 12.2, резюме:
1. Температуры карт клиент перестал понимать
2. Работали только 2 карты. Методом разных манипуляций 4 карты получилось запустить, но это было не на долго. Около получаса поработали - потом отвал двух карт без продолжения работы.
3. Если карта отвалилась - она не продолжит работать
4. Добавки производительности по сравнению с клиентом 1.16 не наблюдается.
Всвязи со всеми этими недостатками откатился назад на 1.16
11-03-2012, 20:44
syavik2001 писал(а):
у всех карты меньше греются, чем при считании БТК, притой же 100% нагрузке на чип?
У меня на каждой карте температура на 10 градусов упала при той же загрузке.

По температуре не заметил, а на чипе ток на 1,2А меньше. Полтора ватта получается. На десять градусов точно не тянет :)
12-03-2012, 04:45
На 11.12 дрова и сдк 2.6 замечательно работают машины по 5 чипов и на 6 одна работает. Некоторые с приличным аптаймом, с момента выхода версии с загрузкой всех чипов.
Когда перестаёт считать - без причин это не происходит, следует полистать системный журнал на вопрос вылета граф.драйвера.
Дрова 12.1 и новее очень неадекватно воспринимают использование более 4х карт - стабильный бсод.
12-03-2012, 08:33
Planoedov
На 1.16 так же периодически перестают приходить задания вот уже дней 5, вероятно дело не в клиенте

why
Ничего не менялось, всё было стабильно, вылетов драйвера нет - просто нет задания, клиент начинает перебирать сервера, на разных машинах, к выплатам естественно меньше получается

Сообщений: 171 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron