Прекратил считать dcc

Регистрация закрыта

Сообщение
Автор
27-01-2013, 13:24
Alxy писал(а):
На форуме, вроде, было написано, что статистика есть у крупных майнеров.

ага вроде было
нифига заданий нету
перебои постоянно
бывает стабильно когда заданий много
с вторника по четверг в оновном
хватит в *избранных* верить
27-01-2013, 16:26
Статистика есть, а заданий нет :(
27-01-2013, 19:10
Alxy писал(а):
Статистика есть, а заданий нет :(

какая статистика?
вы о чем вашпе? :mrgreen:
27-01-2013, 19:36
Какие задания?
Вы о чем? :mrgreen:
28-01-2013, 00:42
После обновления драйверов (13.1) выдаёт такие ошибки :
2013-01-28 03:31:37 HCL::CalcLS7 (136) Critical Error of GPU

2013-01-28 03:31:37 HCL::ScanStatus (337) ERROR: clBuildProgram() -11
Карта 7970, как можно поправить?
28-01-2013, 18:58
Когда уже будем считать? Может стоит прекратить набор майнеров? Что-то нахлебников стало много.

Карьера одмина не удалась. Я нигде не работаю и живу-нищебродствую только майнингом. У меня ещё безработная жена. Отдам кредит за видеокарты и мы уедем в деревню заниматься крестьянством. Помогите кто чем может. BTC: 1HfnowWUNxwTzXK9Cp3mDs6hueGrj8mkBr
28-01-2013, 19:43
Maniac писал(а):
нахлебников стало много.
Не нахлебников, а партнеров :lol:
29-01-2013, 17:27
эт уже не смешно , где же задания ?
=@
29-01-2013, 19:25
moaddip писал(а):
эт уже не смешно , где же задания ?
=@

ти ктё тякой дафай дацвитанья :ROFL:
03-02-2013, 19:30
BigBobo писал(а):
moaddip писал(а):
эт уже не смешно , где же задания ?
=@

ти ктё тякой дафай дацвитанья :ROFL:

Олег, не груби, все мы работаем на этом и не только проекте, и хотим иметь какие-то "гарантии".
03-02-2013, 21:42
serg1487 писал(а):
BigBobo писал(а):
moaddip писал(а):
эт уже не смешно , где же задания ?
=@

ти ктё тякой дафай дацвитанья :ROFL:

Олег, не груби, все мы работаем на этом и не только проекте, и хотим иметь какие-то "гарантии".

уж и пошутить нельзя :mrgreen:
гарантий никто не даст
давно было сказано
сам посуди зачем платить больше?если всегда на твое место новая попа есть
в нашем мире к сожалению.никакие договоренности не действуют
и будет биток по 23 например все уйдут копать битки
и я в том числе
строить из себя целочку не красиво
но действительно.если б администрация сказала за гигахеш 3 бакса и больше ни шагу ниже.то я б выбрал бы стабильность здесь
а так сейчас если сравнивать с тем что было год назад.то назову это дрочильней
карты дрочишь по полной программе
и я работаю очень близко к этому всему.скажу одно для карты не страшна постоянная нагрузка
а в таком режиме им прийдет через год пи..да полюбэ
и дай Бог чтоб у вас не выгорали элементы питания и прочее
пойдете по гарантии вы далеко
задания по 100 раз на день пропадают и появляются.рады и на этом. хотя на данный момент при текущем курсе битка никого не заставляют силой здесь сидеть.выходит те же яйца
всем мир
03-02-2013, 23:21
BigBobo писал(а):
скажу одно для карты не страшна постоянная нагрузка
а в таком режиме им прийдет через год пи..да полюбэ
и дай Бог чтоб у вас не выгорали элементы питания и прочее
пойдете по гарантии вы далеко
задания по 100 раз на день пропадают и появляются.рады и на этом. хотя на данный момент при текущем курсе битка никого не заставляют силой здесь сидеть.выходит те же яйца
всем мир

Это кстати да, верно подмечено, нестабильность с заданиями в последнее время совсем дикая, а доходность как с btc.. :( Хотелось бы мнение администрации услышать, а то регистрация как бы открыта, а заданий-то нет.
04-02-2013, 05:10
freak писал(а):
Это кстати да, верно подмечено, нестабильность с заданиями в последнее время совсем дикая, а доходность как с btc.. :( Хотелось бы мнение администрации услышать, а то регистрация как бы открыта, а заданий-то нет.

вся загвоздка в то что администрации нужно считать какой-то пиковый объем заданий за определённое время, а на выходных их нет, от ипростаиваем. Но я понимаю и админа, перед "работодателями" нужно соблюдать условия в любом случае.. я вижу выход - это создание боле-мене стабильного количества "рабочих" без открытой регистрации, как сделано на ямбе. Там простои в основном на выходных.
06-02-2013, 12:29
Работа будет???
06-02-2013, 12:52
serg1487 писал(а):
freak писал(а):
Это кстати да, верно подмечено, нестабильность с заданиями в последнее время совсем дикая, а доходность как с btc.. :( Хотелось бы мнение администрации услышать, а то регистрация как бы открыта, а заданий-то нет.

вся загвоздка в то что администрации нужно считать какой-то пиковый объем заданий за определённое время, а на выходных их нет, от ипростаиваем. Но я понимаю и админа, перед "работодателями" нужно соблюдать условия в любом случае.. я вижу выход - это создание боле-мене стабильного количества "рабочих" без открытой регистрации, как сделано на ямбе. Там простои в основном на выходных.

Ну это логично. Но это пока есть альтернатива, в виде биткоина, которая в весьма скорее скорее всего будет невыгодна для счета на GPU, т.к. асики уже продемонстрированы. И если такой характер вычислений будет и и тогда, когда не будет альтернативы, то думаю можно сваливать. Т.к. это реально издевательство над видеокартами будет, которые резкие смены температуры от нагрузки ох как не любят.

Сообщений: 246 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 16 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron