Программа DCClient v1.0.24

Неактуальные темы
Ответить
Сообщений: 235 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16

Сообщение
Автор
07-03-2012, 14:24
ничего не прибавилось, + в том что теперь разнородные видюхи грузятся на все 100.
07-03-2012, 16:12
Если судить по вашим могучим фермам в 1-2-3 карты, то скорее всего ничего и не прибавилось действительно.
Прирост на 3х картах примерно 2-3%
На 5-и картах, у меня до 10%, грузились чипы до этого 95-96%.
На 6-и чипах, так же около 10%, загрузка ранее была 94-95%.
07-03-2012, 20:29
why писал(а):
На 6-и чипах, так же около 10%, загрузка ранее была 94-95%.

То есть то что в клиенте в мониторинге температур и в опциях отображается только 5 видеокарт, не помеха? Сколько видюх в системе есть, столько и грузит?
08-03-2012, 01:57
как прирост обнаружили? вы наш маининг монстр?

Ну мне нет смысла тибе ничего доказывать, голова она своя должна быть. У меня это банально заметно по выплатам за разные дни, до установки клиента и после. И хамить - как минимум не очень красиво, изза этого в цивилизованном мире появляются темные круги под глазами, зубы выпадают, ребра болят.
То есть то что в клиенте в мониторинге температур и в опциях отображается только 5 видеокарт, не помеха?

Выйдите из лесу, клиент поддерживает более 5 карт. даже все 8, если столько заведёте на винде. Пока у меня одна система с 6 чипами, больше таких не заводил, так как требуют дорогих БП для себя и тупят с разгоном. Для меня 3х4х5х чиповые машины более удобные во всём.
08-03-2012, 05:55
why писал(а):
как прирост обнаружили? вы наш маининг монстр?

Ну мне нет смысла тибе ничего доказывать, голова она своя должна быть. У меня это банально заметно по выплатам за разные дни, до установки клиента и после. И хамить - как минимум не очень красиво, изза этого в цивилизованном мире появляются темные круги под глазами, зубы выпадают, ребра болят.
То есть то что в клиенте в мониторинге температур и в опциях отображается только 5 видеокарт, не помеха?

Выйдите из лесу, клиент поддерживает более 5 карт. даже все 8, если столько заведёте на винде. Пока у меня одна система с 6 чипами, больше таких не заводил, так как требуют дорогих БП для себя и тупят с разгоном. Для меня 3х4х5х чиповые машины более удобные во всём.

Вывод с молексов на контакты райзеров подпаивали?
08-03-2012, 09:39
why
Типа, форумное трололо? Грубить незнакомым людям размер пиписьки заставляет? Я нормально поинтересовался, так что завязывайте хамить.
08-03-2012, 11:27
andervol ты что-то попутал.
09-03-2012, 09:06
когда ожидается обновление клиента?
09-03-2012, 16:41
хотелось бы увидеть в будущем клиенте скорость работы карточек + веб интерфейс со статистикой работы :)
11-03-2012, 06:26
AlexVAS писал(а):
когда ожидается обновление клиента?

mafik писал(а):
хотелось бы увидеть в будущем клиенте скорость работы карточек + веб интерфейс со статистикой работы :)


Дата не известна
11-03-2012, 13:39
Ещё не плохо было бы всунуть в клиент возможность выбрать за какой именно температурой карты следить. Тоесть хочешь чтоб расчёт прекращался при перегреве GPU - пожалуйста, хочешь следить за перегревом VRM - тоже пожалуйста :)
11-03-2012, 13:52
SLY писал(а):
Ещё не плохо было бы всунуть в клиент возможность выбрать за какой именно температурой карты следить. Тоесть хочешь чтоб расчёт прекращался при перегреве GPU - пожалуйста, хочешь следить за перегревом VRM - тоже пожалуйста

Всё это решается настройкой системы охлаждения карты (или заменой кулера, если совсем плохой), большинство позволяет регулировать обороты в зависимости от температуры.. в клиенте до сих пор отсутствуют критически важные функции типа выставлении "агрессии", лучше бы их сначала ввести, а не то, что легко решается другим софтом.
11-03-2012, 13:59
агрессия уже давно внесена в клиент! я хочу выбирать датчик, от которого будет зависеть отключение при перегреве! как я буду регулировать кулера этой темы не касается
12-03-2012, 09:34
Агрессия выставляется для всей фермы, что есть неудобно и бесполезно, ведь снизить её нужно только для той карты на которой висит монитор, дабы разгрузить для каких то ещё задач одну ведущую карту.
Осуществимо-ли выборочное снижение агрессии для выбранной карты?
12-03-2012, 09:58
Снижение агрессии до комфортного уровня на общую скорость влияет совсем незначительно. Главное чтобы чипы грузились на 99%. На среднем уровне агрессии вполне хорошо и работается и задания пережёвываются.

Сообщений: 235 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron