Вывод в нал

Регистрация закрыта

Сообщение
Автор
24-12-2012, 13:46
это с вмз на карточку привата.в гривнах
24-12-2012, 17:14
mafik писал(а):
это с вмз на карточку привата.в гривнах


попробовал вывести 20 вмз - обменник требует наличия атестата, на вебманях почитал - ето им всю личную информацию выкладывать чтоли? :shock:
ИНН , адрес, почтовый индекс, чуть ли не группу крови. Можно как-то по другому выводить (без атестата), или липовые данные ввести? Или деанонимизации не избежать?
Сорри за наверняка глупые вопросы, вебманями никогда не пользовался, с либертями всё попроще %)
25-12-2012, 22:36
Тему бы подчистить от обид, про себя могу сказать, что, в оновном, работаю с людьми, которым нужно wmz или наоборот.
все-таки обменники берут много. могу принимать wmz в небольших кол-вах.
07-01-2013, 15:38
Посоветуйте какой конкретно обменник использовать для обмена (WMZ)-(WMR)-(Рублёвая VISA Сбера) или (WMZ)-(Рублёвая_VISA_Сбера)?
Пытался с умом выбирать пол-часа и всё равно где-то [нецензурное выражение] с 1000 рублей почти 100.

Карьера одмина не удалась. Я нигде не работаю и живу-нищебродствую только майнингом. У меня ещё безработная жена. Отдам кредит за видеокарты и мы уедем в деревню заниматься крестьянством. Помогите кто чем может. BTC: 1HfnowWUNxwTzXK9Cp3mDs6hueGrj8mkBr
07-01-2013, 16:46
Maniac писал(а):
Посоветуйте какой конкретно обменник использовать для обмена (WMZ)-(WMR)-(Рублёвая VISA Сбера) или (WMZ)-(Рублёвая_VISA_Сбера)?
Пытался с умом выбирать пол-часа и всё равно где-то [нецензурное выражение] с 1000 рублей почти 100.

выбирай http://www.bestchange.ru/wmz-to-wmr.html
09-01-2013, 01:38
shypik писал(а):
Maniac писал(а):
Посоветуйте какой конкретно обменник использовать для обмена (WMZ)-(WMR)-(Рублёвая VISA Сбера) или (WMZ)-(Рублёвая_VISA_Сбера)?
Пытался с умом выбирать пол-часа и всё равно где-то [нецензурное выражение] с 1000 рублей почти 100.

выбирай http://www.bestchange.ru/wmz-to-wmr.html


Так там и выбирал и всё равно лоханулся.
Вы сами как конкретно бабло выводите?

Карьера одмина не удалась. Я нигде не работаю и живу-нищебродствую только майнингом. У меня ещё безработная жена. Отдам кредит за видеокарты и мы уедем в деревню заниматься крестьянством. Помогите кто чем может. BTC: 1HfnowWUNxwTzXK9Cp3mDs6hueGrj8mkBr
09-01-2013, 06:49
Maniac писал(а):
Так там и выбирал и всё равно лоханулся.
Вы сами как конкретно бабло выводите?

я в украинские гривны вывожу
вебмани через Обменник.ws , либерти через UkrNetMoney или wmchange.com , когда как - смотря по курсу
09-01-2013, 17:02
Maniac писал(а):
Вы сами как конкретно бабло выводите?


wmz -> visa usd -> bankomat, либо wmz -> payspark mastercard usd -> bankomat

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron