использование флешки заместо харда

Регистрация закрыта

Сообщение
Автор
22-01-2013, 07:35
гдет неделю мучаю пытаюсь добиться нормальной работы
из наработанного
win 8 пошла лучше 7
после оптимизаций слегка быстрей работает, тобиш уже не вываливается ошибка с таймаутом при установке дров
в данный момент пытаюсь запилить такой вариант: установка на usb хард потом перенос этой оси на флеху и пользование флехой
22-01-2013, 08:32
А смысл? такая экономия большая? Мне кажется считая все это время что настраиваешь флеху, ферма отбила бы переплату за винт... Сам пользую бучные винты по 80-100-120 гиг. ИМХО конечно же.
22-01-2013, 09:07
ферма в данный момент работает так что не каких фин потерь
да и поковырять захотелось
22-01-2013, 10:19
zzz-jawa350 писал(а):
syavik2001
диски по 80 и меньше не пойдут ибо на матерях ток сата

...

у нас на локальном форме дисков по такой расценки нет


У меня используется в том числе несколько сата, купленных за бесценок.
У нас тоже объявы никто не даёт, потому что никто не хочет заморачиваться из-за 100 копеек. Но стоит бросить клич на форуме как некоторые даже в подарок предлагают то что уже х... сколько валяется а выбросить жалко. Также можно спросить в фирмах по ремонту (они же барыги). Часть IDE HDD мне достались с компьютерными корпусами купленными оптом по 200 рублей за штуку в фирме по ремонту компов, продавцу просто лень было вынимать потроха которые ничего не стоят.
Ещё у меня несколько таких переходников: http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=96538
Накопилось несколько IDE винтов в очень хорошем состоянии, решил не тратить время меняя шило на мыло (почему-то среди САТА винтов чаще попадаются фуфлыжные), заказал и через неделю подключил то что есть.

Карьера одмина не удалась. Я нигде не работаю и живу-нищебродствую только майнингом. У меня ещё безработная жена. Отдам кредит за видеокарты и мы уедем в деревню заниматься крестьянством. Помогите кто чем может. BTC: 1HfnowWUNxwTzXK9Cp3mDs6hueGrj8mkBr
22-01-2013, 10:54
имхо не сата виноват в возросшем количестве отказов а возросшая плотность записи

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron