Что же важно для пользователя, желающего арендовать сервер VDS? В общем-то для любого вебмастера это классический список:
- Совершенно бесплатный перенос интернет сайта;
- Разные виды тарифных планов;
- Обширный выбор готовых уже дистрибутив;
- Служба поддержка 24 на 7;
- Тест период.

Помимо этого любой вебмастер дополнительно хочет сэкономить при аренде VDS/VPS и конечно же рассчитывает на большую скорость. Это все в наше время может предоставить только один хостер, о котором наверняка слышали. И поэтому даже писать про его достоинства не будем, а напишем, чем недовольны заказчики.

Имеется довольно жесткая модерация и в случае если ваш сервис будет содержать запрещенные фотографии, то естественно вскоре окажется заблокирован. Вместе с тем клиенты просят сделать подольше тестовый период. Тем не менее мы считаем, что 7 дней хватит для того, чтобы оценить сервера.

В общем-то мы перечислили ключевые недостатки, что можете найти в интернете о нас. Остальные же отзывы положительного характера, потому что подыскать настолько комфортные и выгодные условия в каком-то другом месте, вряд ли сумеете.

Чтобы проще было заказчику выбрать оптимальный VDS, мы разместили детальное описание тарифов на сайте с описанием характеристик. Помимо этого всего есть служба поддержка, куда возможно обратиться в том случае, если появился какой-либо вопрос. Заметим, о поддержки нашей фирмы большинство заказчиков говорят в своих отзывах, конечно же в хорошем плане. Так что например если требуются виртуальные решения для битрикс сайтов в минске, легко можно будет задать любые вопросы работнику службы поддержки, он посоветует оптимальный вариант. Также посоветуем обратиться в случае если не знаете какой тариф подойдет.

Расценки достаточно низкие на VPS и естественно хостинг. Однако все-равно эпизодически организовываем различные акции, поэтому в случае если хотите сэкономить, открывайте веб сайт почаще, поскольку там выкладываем актуальные объявления.

Как правило VDS серверами сейчас профессионалы пользуются, они итак разбираются в этой области. Тем не менее если вы новичок, то сумеете во-всем разобраться достаточно быстро, потому как мы сделали полноценную базу знаний, где узнаете все необходимое о ВДС/ВПС, поисковых системах, а кроме этого операционных системах.